Может ли медсестра поликлиники узнать о посещаемости ребенка в детском саду?

• г. Москва

А наоборот? Имеет ли право медсестра поликлинники звонить в детский сад и уточнять посещаемость ребенка в саду, когда он был в последний раз?

Ответы на вопрос (3):

Не входит в ее обязанности

Здравствуйте! Если это прописано в ее должностных обязанностей значит у нее есть такое право, а если не прописано значит у нее нет такого права.

Юлия, здравствуйте 🤝

Нет, конечно у неё такой обязанности нет

С уважением