Как вывести средства с лицевого счёта в МФО после закрытия договора - подробный гайд

• г. Новосибирск

Можно ли вывести средства из своего лицевого счёта в МФО?

Ситуация следующая: просрочен платёж в Кредит Плюс (мфо)-> открытие исполнительного производства-> договорились с мфо о минимальном платеже, который я оплатила в тот же день-> мфо прислал справку о неимении претензий по данному долгу, а договор закрыл-> счета арестовали через два месяца, а деньги появились на балансе в личном кабинете.

Подскажите пожалуйста, как вывести деньги с лицевого счёта в мфо (по закону ведь есть такая возможность). Что делать, если в общих условиях договора нет информации о переплате и о том, как ее вернуть.

Ответы на вопрос (2):

А откуда появились деньги на счете в МФО?

Те, что арестовали (со счета Сбербанка), появились в личном кабинете на сайте МФО.

(Насколько я предполагала, они должны были быть удержаны.