Осужденный безуспешно просит копию приговора суда с отметкой о вступлении в законную силу - что делать?

• г. Нижний Новгород

Как получить копию приговора суда с отметкой о вступлении в законную силу осужденному, если было 6 письменных обращений и никакого ответа не последовало?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Здравствуйте, Светлана. Можно действовать через адвоката, который осужденного защищал. Он может получить в суде копию с нужным штампом и переслать ее в адрес осужденного.