Нужно ли подписывать договор с государственным детским садом при получении государственных гарантий на место и воспитание?

• г. Москва

Обязательно ли подписывать договор с государственным детским садом, если получение места и воспитание в детском саду это государственная гарантия, а не услуга?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно. Государственных садов - на самом деле очень мало, это обычно муниципальные учреждения. И гарантия может быть - на прием в сад, а вот содержание ребенка в саду - уже требует согласования условий.