Как указать о совместном хозяйстве и проживании с ребенком в заявлении на расторжение брака в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление на расторжение брака. На данный момент ведем совместное хозяйство и проживаем совместно с ребенком (2 года) на моей жилплощади (муж выезжать отказывается). Стоит ли указывать это в заявлении? Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Нет, правового значения по данному делу это обстоятельство значения не имеет.

Здравствуйте.

В дальнейшем, в зависимости от обстоятельств, сможете подать отдельный иск.