Незаконное включение непонятных проживающих в мою квартиру - что делать?

• г. Новосибирск

У меня прописано в квартире 3 человека. Я. дочь и брат. Пол года назад обнаружила в счёте за квартиру кол-во проживающих 5. Непонятно от куда взялись 2 человека. Я сама не кого больше не прописывала и не регистрировала. Пошла разбираться в жэу они не чего не знают говорят что я якобы сама прописала значит кого то или сдаю комнату вот и их вам и подписали! Говорят что старшая по дому ходила переписывала квартиры у кого живут квартиранты. У меня на тот момент жила сестра пару месяцев и видимо посчитали её как квартирантку. Законно ли это что без моего ведома вписали непонятных людей на жил площадь?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же не законно.

С Уважением,

Пишите заявление в ЖЭК выполнить перерасчет за весь период незаконного начисления и убрать из числа проживающих в вашей квартире этих лиц. В случае отказа - в прокуратуру.