Начальник назначает обучение правилам обращения с отходами, вызывая вопросы о лицензировании преподавателя

• г. Петрозаводск

Начальник застовляет обучать людей во внутрених структурных подразделениях правилам обращения с отходами. Это не прописано в моей должностной инструкции. И это законо, чтоб человек преподовал, разве для этого не должна быть лицеезия?

Ответы на вопрос (1):

Это - не является преподаванием. Это - просто ознакомление одних работников одного и того же лица - с какими-то специальными сведениями. И изучите все документы, подписанные с работодателем, не обязательно там должно быть записано о проведении в какой-либо форме занятий с иными работниками.