Здрасьте. Могу ли я пройти консультацию психиатра по ОМС в Бурденко (это не профильная клиника). мне только смс, я глухая.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Можете пройти по направлению врача

И телефон Ваш мы не видим и не знаем.

Туда и обращайтесь - тут юристы. Скорее всего - никто Вас там не ждёт - проходите по месту жительства.

Добрый день

Конечно можете, если у вас есть направления из медицинского заведения низшего уровня.

Да, можете, но надо получить направление от Вашего врача по месту проживания.

Как это никто в Бурденко не ждёт.я там лечусь. Дощвониться пока не могу... я не часто обращаюсь к психиатру и мне он нужен из бурденко.

Лечитесь в Бурденко - там всё и узнавайте!