Можно использовать такой заголовок - Отсутствие штампа на выезде из Киргизии в загранпаспорте - какие могут быть проблемы при последующих поездках?

• г. Санкт-Петербург

Въехала в Киргизию по загранпаспорту, штамп поставили, а обратно выехала по паспарту РФ, будут ли какие то проблемы в дальнейшем из-за того что в загранпаспорте нет штампа на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Должны поставить штамп вы сможете уточнить в аэропорту.