Переход на другую специальность после 2 курсов медицинского колледжа - возможно ли поступление на заочное обучение визажистом?

• г. Москва

Могу ли я пойти на заочное обучение, после 2 курсов в медицинском колледже, только на другую специальность? Я отучилась почти 2 курса в мед. колледже и хочу уйти с колледжа, пойти на курсы визажиста и забрать документы с мед. колледжа, что бы поступить в другой. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Да можете поступить в ВУЗ.

Здравствуйте! В порядке ст.34 ФЗ " Об образовании", конечно, вы вправе это сделать.