Администрация без согласия собственников оставила жильцов без колясочной - нарушение прав или незаконные действия?

• г. Иваново

Ситуация:

Администрация, без согласия собственников приобщила кв.м.колясочной (которая относилась к общему имуществу), к соседней кв. (которая была в муниципалитете) увеличив тем самым площадь кв.,но лишив жильцов дома пользоваться колясочной.

Действия администрации какому правонарушению относятся?

Или как можно назвать такие действия администрации?

Ответьте пожалуйста! Буду признателен.

Ответы на вопрос (2):

Все решения по общему имуществу только через собрания жильцов.

Вряд ли администрация так бы сделала...

У меня на руках есть первоначальный поэтажный план, на котором все помещения указаны как я и написал. Изминения в нем сделали когда приватизировали, но под датой первоначального поэтажного плана. Кто тогда мог сделать?