Врача не пускают на парковку больницы - как решить проблему?

• г. Омск

Я работаю в больнице врачом. Это обычная бузоо, не спец. Клиника. Меня не пропускают через установленный шлагбаум на въезде. Говорят, что нельзя на личном транспорте. Эппопея длятся с 2019 года, после моего выхода из декретного отпуска (до декрета у меня было место на парковке на территории мсч) Обращаюсь к главному врачу, направляют к начальнику ахч. Ахч-шник на контакт не идёт, конфликтует и говорит, что мест нет, что надо написать заявление и т.д. и вобще это не его проблемы. Куда я могу обратиться (может вышестоящие инстанции...) чтоб узнать законно ли все это и может как-то получить все таки место на территории больницы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Вы будете смеяться, но Ваш Ахч-шник прав. Для получения чего-нибудь значимого действительно надо зарегистрировать заявление в установленном порядке.

Ваш женский позыв "устно" бегать и шумно ругаться -- не лучший путь в решении ЛЮБОГО вопроса.