Какой срок погашения должен быть назначен - с 11 или 4 лет после освобождения?

• г. Хабаровск

Дали 11 лет, отсидел 4 года, освободился 2015 году вместо 2022, с какого срока мы исчисляем погашение с 11 или с 4, учитывая что 11 это тяжкое, а 4 что отсидел более мягкое.

Ответы на вопрос (2):

В случае освобождения по УДО срок начинает исчисляться с момента вынесения постановления об условно-досрочном освобождении.

С момента освобождения срок исчисляется.