Должен ли ВУЗ произвести перерасчет цены за заочное обучение для дипломников?

• г. Нижний Новгород

Согласно договора мы должны заплатить ВУЗу за заочное обучение за семестр 37.000 руб. Но так как мы находимся на шестом курсе обучения (дипломники) то семестр у нас длится 3 месяца. Вуз ссылает на то,что это сумма с учётом работы комиссии на защите диплома. Должен ли вуз снизить стоимость обучения и произвести перерассчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите договор с ВУЗом если прописана оплата за семестр, а не прописано месяцы. Тогда ВУЗ прав.