Есть в собственности автомобиль, можно ли его переписать на жену по дарственной, и сможет ли претендовать внебрачная дочь?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся приобрести жил. площадь с женой (законный брак) если после покупки квартиры оформить дарственную на жену, сможет ли претендовать на долю в квартире внебрачная дочь (со стороны мужа)? Есть в собственности автомобиль, можно ли его переписать на жену по дарственной, и сможет ли претендовать внебрачная дочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет претендовать не сможет.

Нет не сможет. Однако покупка квартиры по дарственной не родственнику может быть признана недействительной так как является мнимой