Квартира неприватизированная а хозяйка квартиры умирает что будет с квартирой и с людьми которые тоже там живут. За ранее спасибо.

• г. Кострома

Квартира неприватизирова а хозяйка квартиры умерает что будет с квартирой и с людьми которые тоже там живут. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если они там зарегистрированы - они останутся проживать на правах нанимателей.