Как действовать на суде, если требуют присутствия на экспертизе ДНК в другом регионе в рамках дела об алиментах?

• г. Меловое

Как поступить на суде? Сейчас нахожусь в стадии рассмотрения уголовного дела на бывшего сожителя по поводу злостного уклонения от выплаты алиментов, писала заявление о рассмотрении дела без моего присутствия,17 января прошло заседание, но без результата, бывший потребовал мое присутствие, суд удовлетворил это, и требует экспертизу днк по месту его прописки, я проживаю на территории Лнр, он на территории Ростовской области, я не против ДНК, но на моей территории, ребенка никуда везти не хочу, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Биологический материал для экспертизы могут взять в разных мёд учреждениях.