Что делать, если отец не отдаёт ребёнка? Прописаны все с отцом. В браке были не зарегистрированы.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Что делать? Обращаться в суд с иском об определении места жительства детей или с иском об определении порядка общения с детьми. Выбирайте!

Добрый вечер

1.Обратиться в полицию, что бы проверили - не угрожает ли ребенку опасность

2.Обратиться в отдел органов опеки по месту регистрации ребенка - что бы с ним провели беседу

3. Подать иск в суд об определении места жительства ребенка с вами и просить определить временно до окончательного решения суда передать вам сейчас ребенка

4.К сожалению у вас и у него равные права родителей и он ничего не нарушил.

Вам нужно подавать иск об определении места жительства ребенка с Вами. Только через суд такой вопрос решается.