Проблемы с учётом - что делать, если умерший владелец автомобиля не имеет наследников?

• г. Новосибирск

Я купил автомобиль от человека пригнал домой поехал ставить на учёт оказалось что собственника два года назад умер и машина снята с учёта наследники продали автомобиль не вступив в наследство у меня с ГИБДД требует документов о праве наследство наследников на этот автомобиль но они не вступали наследство как мне поставить машину на учёт.

Ответы на вопрос (4):

Вы покупали машину у живого собственника? Кто подписывал договор?

Никак. Оспаривайте сделку - Ва мошенники развели.

Здравствуйте Владимир! Чтобы ответить на ваш вопрос нужны подробности. Обращайтесь если нужна помощь.

Нужно смотреть кто и на каком основании продал Вам машину. Обращайтесь - будем разбираться, пока на Вас заявление не написали, как на угонщика.