Кредитный долг в Восточном банке - переход на Совкомбанк и уведомление о переуступке прав.

• г. Нижний Новгород

У меня есть кредит в Восточном банке с 2013 года. Скажите пожалуйста он полностью перешел на Совкомбанк и должен ли банк был уведомиьь о перуступке прав?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление об уступке права является обязанностью банка. Причем уступка не приостанавливает срок исковой давности.