Требования и справки необходимые для оформления опекунства над выпускником детского дома (16 лет)

• г. Улан-Удэ

Каки нужны требования для оформления опекунства на ребёнком (16 лет) (выпускника детского дома).

Мне 19 лет я замужем он хочет чтобы я оформила опеку над ним. Что мне делать и куда обращаться и какие справки нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анастасия! У вас не очень корректно сформулирован вопрос. Вы замужем за 16 летним выпускником детского дома, над которым хотите оформить опеку? Я правильно вас понял.