Уголовное дело за секс с несовершеннолетней - что ждать в будущем?

• г. Брянск

Такой вопрос. Мне 18 лет, встречался с девчонкой 14 лет, 3 января исполнилось 15. У нас было 2 половых акта. Дело дошло до пдн и возбудили уголовное дело. Секс был по обоюдному согласию и в ходе допроса она и я дали показания что по обоюдному. За данное дело взялись Пдн, допрос побыл и в сизо не сажали, отпустили домой. Чего можно ожидать? Какой шанс что посадят...

Ответы на вопрос (3):

Вам отвечали, Ольга.

Есть вариант что посадит и довольно-таки перспективный вариант, надо было изначально отвечать иначе.