Право на пособие по безработице после работы по договору подряда - что нужно знать

• г. Нижний Новгород

Хотела бы узнать, имею ли я право на пособие по безработице, если уже три года не работаю, но до этого 2 года работала по договору подряда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если все-таки встанете на учет в орган занятости. Просто будете получать в таком случае - в минимальном размере.