Отчаянная мать ищет способ забрать своего трёхмесячного ребёнка из детского дома или приюта

• г. Самара

Помогите мне забрать ребёнка из детского дома, приюта, она у меня очень маленькая ей три месяца она плачет, почему ее так долго не отдают? Почему забрали, что мне сделать что забрать себе совсем ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Должны были быть основания. Надо написать в орган опеки письменное требование, Светлана.

Для начала снять с себя ограничения.