Как и когда сотруднику Росгвардии можно получить компенсацию за аренду жилья?

• г. Санкт-Петербург

В течении которого времени сотруднику росгвардии можно подать документы на поднаем или получить денежную компенсацию, если он изнаначально продал жилье и не является собственником.

Ответы на вопрос (1):

По истечению 5 лет можно заново подавать документы. В таком случае не он смотрят ухудшение жилищных условий.