Как вскрыть дверь квартиры после получения решения суда на руки?

• г. Тверь

Выиграли суд по наследству квартиры. В интернете данные разнятся, как законным способом взломать дверь в данную квартиру, поэтому решила задать вопрос здесь. При получении решения суда на руки, какой самый оптимальный (быстрый) и правильный способ вскрытия? Прочитала про заявление участковому, но так же и отзывы по тому району, поняла, что попаду не скоро в квартиру. Посоветовали вызвать слесаря из УК, тот по озвученной причине вскрытия двери пригласит участкового, так ли это? Для менч это пока что самый оптимальный, но и законный способ.

Ответы на вопрос (2):

Немаловажно живёт Кто в этой квартире Сейчас или нет И Есть ли какие споры между наследниками и тех кто хотел стать наследником.