Судом определен порядок пользования комнатами - дочь пользуется отдельной комнатой 12 кв. м.

• г. Москва

У моей дочери в собственности 1/3 доли в двух комнатах, находящихся в 3-х комнатной коммунальной квартире, 2/3 этих двух комнат находятся в собственности совершенно посторонних людей, третья комната также принадлежит им на праве собственности. Судом определен порядок пользования комнатами - дочь пользуется отдельной комнатой 12 кв. м. При расселении (пятиэтажка идет под снос) будет ли предоставлено дочери отдельное жилье или их так и переселят вместе в одну квартиру?

Ответы на вопрос (1):

ДОлжны теоретически дать отдельное жилье.

В ЛЖП не пробовали сходить и уточнить - они с удовольствием подскажут.

Информации маловато, чтобы Вам правильно ответить.