ООО Право онлайн подало исполнительный лист на взыскание задолженности, но что делать, если выплачиваю по определению о рассрочке суда?

• г. Липецк

ООО"Право онлайн" направило в банк исполнительный лист о взыскании с меня задолженности, но существует еще определение о рассрочке исполнения решения суда, по которому мной ежемесячно вносятся платежи, которые подтверждаются самими сотрудниками ООО. Если я оплачиваю по определению о рассрочке суда, можно ли расценить их действия, как неисполнение решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так расценивать нельзя. Рекомендую вам предоставить в банк копию определения суда.

Предоставьте копию взыскателю Под роспись в получении, в последующем можете усматривать недобросовестность.