Можно ли деньги от продажа участка, выделенного как многодетным, потратить на покупку квартиры, если одна уже есть.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Если в сделке есть доли несовершеннолетних, то надо согласие органа опеки;

Это я знаю, а деньги переводятся на счёт каждого ребенка и могут использоваться дети только по достижению ими совершеннолетия? Или родители могут сами ими распорядиться до наступления совершеннолетия детей?