Проблемы легализации и возможности для иностранного студента в России - юридический совет по вопросу продления визы и женитьбе на гражданке РФ

• г. Москва

Уважаемые юристы мой знакомые гражданин марокко бывший студент диплом получил российские врач стоматолог срок виза истек 31.08.2022 сделали ему продление по указу президент до 12 октября он не смог покинуть страну, есть вариант легализоваться и что делать и что ему грозит а если он хочет уезжать потом может? И не будет не какой проблем? И такое вопрос он хотел жениться на гр рф но не получаеться сказали что надо регистрация и легально быть. Что советуете пожалуйста это его мешает. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.