Изменение суммы исполнительного листа - возможно ли?

• г. Кемерово

Вопрос по исполнительному листу. Сегодня на гос услугах пришло о взыскании по ип на 500 рубл, я оплатила, через три часа приходит сообщение оттуда же, по этому исп листу, но сумма 1500, штраф гибдд. Возможно изменение суммы?

Ответы на вопрос (1):

Изменений суммы невозможно, скорее всего это может быть исполнительский сбор в связи с просрочкой оплаты основного штрафа, но его можно оспорить.