Куда обратиться, если переплата за коммунальные услуги была переведена на организацию, которая перекупила долги, но теперь не доступна для контакта?

• г. Красноярск

Куда можно обратиться, если были долги по коммунальным платежам, снимали с зарплаты судебные приставы, но уже переплата по моим подсчетам больше 60 тыс. Перечисления были в организацию которая перекупила долги у управляющей компании. Эта организация сменила 2 фактических адреса и с последнего адреса съехала, юридический адрес в другом городе, на звонки не отвечают, судебные приставы, мировые судьи и действующая управляющая компания новый адрес подсказать не могут. А если я не найду эту организацию, то никто мне деньги вернуть не сможет. Прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (1):

Приставу достоверно известно куда и по каким реквизитам перечислялись деньги, либо в банке узнайте. Со всеми нужно общаться письменно.