Норма применения парковочных мест в МКД при наличии закрытой парковки и мест для инвалидов

• г. Санкт-Петербург

А как применять данную норму к парковочным местам МКД при условии: закрытая парковка - 100% на продажу желающим парковочные места около МКД (улица) - все места предназначены для инвалидов.

Таким образом остальные собственники МКД не могут пользоваться общей территорией без штрафов (

Ответы на вопрос (2):

Инвалидам должно предназначаться 10% от всех парковочных мест.

ООС должно вынести иное решение по поводу продажи парковочных мест.