Банк обманывает клиентов? Рассказываем о правах и обязанностях при запросе реквизитов карты

• г. Ростов-на-Дону

Пришел в банк в котором обслуживаюсь, для того чтобы взять реквизиты карты, для предоставления их работодателю, сотрудники сказали что этоиплатная услуга иипотребовали оплатить, подскажите законно ли это и какой правовой акт это регулирует?!

Ответы на вопрос (1):

В личном кабинете вы можете все реквизиты скопировать и предоставить;

банк самостоятельное юридическое лицо;

и вправе принимать решения какие услуги у него платные;

не может быть на каждое "действие" - "бездействие" нормативно-правовой акт;