Работникам полагается выплата за второй больничный - ожидание от работодателя

• г. Ростов-на-Дону

Мне закрыли больничный и наследущий день открыли второй. За первый выплатили в полном объёме за 9 дней. И второй закрыт и там 42 дня больничнова. ФСС выплатила, а стоит ждать от работодателя за три дня или он уже выплатил в первом больничном. Просто мне не приходят средства от работодателя за второй больничный.

Ответы на вопрос (1):

Первый три дня нетрудоспособности оплачивает работодатель.

В остальном - вопрос к Вашей бухгалтерии.