Как отказаться от услуг риэлтора и не оплатить за рекламу при заключении договора в 2023 году?

• г. Орёл

Можно ли отказаться от услуг риэлтора, если я заключила с ним договор 10 января 2023 г., я должна риэлтора заплатить за рекламу или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отказаться от услуги Вы можете в любое время, но фактически понесенные расходы должны возместить. Однако, исполнитель должен их документально подтвердить.

Удачи вам и всего наилучшего.

Договор Вы расторгнуть можете в любое время (по письменному обращению). На каких условиях - зависит от конкретного договора.

Можете заказать услугу анализа документа выбранному юристу, Юлия.