Вопросы возвращения на работу после инсульта - отравление газом, кавернома и отсутствие рекомендаций врачей

• г. Мурманск

Можно ли вернуться на работу в шахту после инсульта последствий нет. причина отравления газом привело к инсульту из каверномы которую благополучно удалили, таблетки не ем чувствую себя нормально. Прошёл областного врача кардиолог гипертензии не выявил а невролог областной не нашёл не чего лишь то что был инсульт и всё, поэтому рекомендует само контроль а.д. и наблюдаться у невролога по месту жительства. А что наблюдать то инвалидность не дали таблетки не ем чувствую себя нормально. Что от меня хотят.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам только комиссия ответит. Мы юристы, а не врачи.