Как продолжить жизнь после инсульта, когда одна рука не работает - опыт пациента и рекомендации врачей

• г. Казань

Инсульт случился 23 марта, т.е 2 месяца прошло, врач выписывает, у меня не работает полностью левая рука, тарелки не могу держать, а врач говорит купите пластиковые, джинсы не могу одетьсама, невролог говорит что по их шкале 4 балла можно работать, как работать с не очень рабочей рукой непонятно

Ответы на вопрос (2):

Оспариваете решение врачей..

Обратитесь к главному врачу поликлиники и объясните ситуацию. Вас ещё пару месяцев могут держать на больничном и потом отправить на комиссию для установления группы инвалидности. Ваша правда, так что боритесь. В крайнем случае звоните в Министерство здравоохранения. Выздоравливайте.