Офицер, поступивший на гражданскую специальность, интересуется - полагается ли ему учебный отпуск, и можно ли остановить денежное довольствие?

• г. Москва

Вопрос такой, я действующий офицер, поступил на гражданскую Специальность в магистратуру. Учебный отпуск полагается? Если да, то на время моего учебного отпуска имею ли право, остановить моё денежное довольствие на время моего отпуска, иными словами ч иду туда за свой счёт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Отпуск должен оплачиваться.

Здравствуйте отпуск должен оплачиваться полностью.

Отпуск должен оплачиваться полностью.