Сможет ли дочь с 2 группой инвалидности по психиатрии поступить в вуз на факультет иностранных языков?

• г. Краснодар

Дочь имеет 2 группу инвалидности по психиатрии. Готовится к поступлению в вуз на факультет иностранных языков специализация педагогика. При поступлении нужно пройти справку по форме 086. Может ли быть отказано в поступлении ей вузом?

Ответы на вопрос (1):

Это решает комиссия врачей при прохождении медицинской комиссии а не мы.