Что произойдет с конфиденциальной посылкой, если я не оплачу таможенную очистку (пошлину) так как я вообще не хочу получать её?

• г. Симферополь

Что произойдет с конфиденциальной посылкой, если я не оплачу таможенную очистку (пошлину) так как я вообще не хочу получать её?

Ответы на вопрос (2):

Отправят обратно посылку, а если запрещенный товар - конфискуют.

Возврат обратно адресату.