Проблемы с доставкой из Канады - требуется предоплата за таможенную очистку пакета

• г. Хабаровск
На электронную почту пришло письмо: "DIPLOMATIC COURIER SERVICES WORLDWIDE. Hello lady Alexandra Sergeevna... Good morning to you. This is to inform you that your package from Statham Lucas Titus from" . Canada Toronto is in transit in Beijing Daxing International Airport (PKX), we're having problem with the airport authority here in Beijing International Airport, airport authority here required you pay $2350 for clearance fee before I proceed out to your address". Хотелось бы уточнить действительно ли курьерские службы по всему миру работают только по предоплате т нет для отслеживания трек кода?

My name is diplomat Mark Jerome, diplomatic agent from WDCS company from Toronto Canada

Globaldiplomatic Shipping

2 февраля, 7:14

Кому: вам

Hello lady Alexandra Sergeevna... Good morning to you

My name is diplomat Mark Jerome, diplomatic agent from WDCS company from Toronto Canada

Ответы на вопрос (3):

В спам и забыть... Даже переводить нет смысла...

Если хотите подарить свои деньги жуликам - никто не против, имеете право!

Забавно, неужели на такую шнягу кто-то ведётся...

Спросить
Пожаловаться

Господи, да развод это чистой воды. Забудьте и не вспоминайте! Clearance - это таможенная очистка. Причём, как он пишет, в Бинджине, то есть в Китае. Чушь полная.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

После проведения таможенной проверки нашему предприятию наложили штраф, в виду того, что при растоможки товара нами в декларации неправельно присвоен классификационный код товара. Подал в суд о признании акта проверки не законным. Т.к. код товара и таможенную очистку производил брокер. Как поступить дальше?

Приобрел а.м иномарка. При постановке на учет выяснилось что птс подделан и возможно а.м не прошел таможенную очистку. На учет не ставят. Что делать. Ведь я являюсь добросовестным покупателем.

Планирую приобрести авто. Машина 2000 г.в., тогда же и была ввезена в РФ. На учет ее в 2000 г поставили, но не растаможили. Теперь хозяин хочет произвести таможенную очистку, чтобы машина была на 100% легальной. Вопрос: таможенные пошлины на нее должны быть уплачены как на новое авто (т.к. приобретал он ее новой) или как на авто старше 3-х лет (по состоянию на сегодняшний день). Машину он приобретал с рук в РФ у частного лица. Данные действия необходимо произвести, т.к. ГАИ отказывается производить дальнейшие регистрационные действия без таможенного ПТС или информации о нем.

Что нам делать? Здравствуйте! Мы с мужем столкнулись с такой ситуацией! Приобрели беспробежное авто в автосалоне г.Красноярск. У себя в городе прошли регистрацию. Через некоторое время нам пришло письмо, что авто снято с регистрационного учета по причине того, что ПТС на данное авто не выдавалось (т.е. автомобиль таможню не проходил) Подскажите пожалуйста что нам делать в данной ситуации?

Я являюсь участноком госпрограммы по добровольному переселению соотечественников. С семьей я переезжаю в Воронежскую область. Я хотел бы перевезти свой автомобиль 2010 г. в. Мне известна льготная разтаможка авто для таких как я. Скажите что для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нам нужно перевезти контейнер весом 26 тонн из казани в волгоград (в казани груз проходит таможенную очистку) . Можно ли осуществить данную перевозку без штрафов, т.к груз идет из Китая?

Стоит ли приобретать не расстаможенный авто в Москве, пригнанный из Германии? И могу ли я его перегнать в другой город, ездить на нем, а таможенную очистку оформить чуть позже в своем городе?

Заказали кирпич желтый цвет солома с доставкой, предоплата 100 %. Поступил кирпич цвет солома но розовый. Много боя. Большой объем для строительства многоквартирного дома. По проекту цвет кирпича должен быть желтый.

Из банка пришел ответ что кредит одобрен но нужно заплатить сумму 3000 тыс рублей я не стал этого делать но затем пришло эсмс на телефон что я попал в черный список во все банки и должен им 81 тыс за услуги имеют ли они на это право.

Восстанавливаюсь в институте для перевода в другой. Требуют произвести оплату, а после восстановят. Сумма немаленькая и возвращать они возможно будут не всю. Что делать?

Позвонили АО СПБ-финанс банк предложили взять кредит 1 700 000... но я перед тем как подписать договор должен через сбербанк выслать им 29000 тысяч.

Мене позвонили и сказали что мне одобрили кридит на сумму которую я просил в заявке по всем банкам не помню откокого банка девушка звонила суть всем скозала что деньги переведут на карту любого банка какой мне надо но при этом я должен отложить процент за перевод денег типа деньги будут на вашем счету но замороженные пока не подпишу договор доставленый курьером.

Конгресс банк одобрил мне кредит 2000000, но у них условие, у меня на карте должно лежать 20000, т. е. 1% от суммы перевода. Эту сумму после получения денег возьмёт мой банк. Они так говорят. Насколько это реально?

Покупаю на сайте kypi-dvigatel.ru двигатель из Москвы, требуется предоплата в половину стоимости, прочитала отзыв - человека обманули, не знаю, как поступить в данной ситуации, можно ли как то проверить эту компанию?

У меня не понятная ситуация. Вроде бы должна прийти посылка с доставкой на дом. Посылка из Франции. Пришло письмо на электронную почту от компании по доставке, что отправитель оплатил страховку в 500 евро, а мне, чтобы получить ее у себя дома, надо сначала внести на какой-то карт-счет сумму за доставку и за курьера. Только после оплаты должен со мной связаться курьер. Кампания UWP Mavers. Как-то для меня все подозрительно кажется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение