Проблемы с доставкой из Канады - требуется предоплата за таможенную очистку пакета

• г. Хабаровск
На электронную почту пришло письмо: "DIPLOMATIC COURIER SERVICES WORLDWIDE. Hello lady Alexandra Sergeevna... Good morning to you. This is to inform you that your package from Statham Lucas Titus from" . Canada Toronto is in transit in Beijing Daxing International Airport (PKX), we're having problem with the airport authority here in Beijing International Airport, airport authority here required you pay $2350 for clearance fee before I proceed out to your address". Хотелось бы уточнить действительно ли курьерские службы по всему миру работают только по предоплате т нет для отслеживания трек кода?

My name is diplomat Mark Jerome, diplomatic agent from WDCS company from Toronto Canada

Globaldiplomatic Shipping

2 февраля, 7:14

Кому: вам

Hello lady Alexandra Sergeevna... Good morning to you

My name is diplomat Mark Jerome, diplomatic agent from WDCS company from Toronto Canada

Ответы на вопрос (3):

В спам и забыть... Даже переводить нет смысла...

Если хотите подарить свои деньги жуликам - никто не против, имеете право!

Забавно, неужели на такую шнягу кто-то ведётся...

Господи, да развод это чистой воды. Забудьте и не вспоминайте! Clearance - это таможенная очистка. Причём, как он пишет, в Бинджине, то есть в Китае. Чушь полная.

Добрый день. Это мошенники.