Существует ли возможность лечить зрение методом ЛАСИК при наличии исключений в программе страхования?

• г. Красноярск

Можно ли провести лечение зрения при помощи метода ЛАСИК? В программу страхования имеется исключение: "диагностические исследования, лечение, процедуры, пластические операции, проводимые с эстетической или косметической целью, или с целью улучшения психологического состояния застрахованного, в том числе плановое хирургическое лечение близорукости, астигматизма, дальнозоркости; коррекцию веса; хирургическое изменение пола кроме реконструктивных операций"

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы чисто медицинский вопрос юристам задаете?