Отец иностранного ребенка лишен встреч с потомком - как восстановить свои права?

• г. Москва

Я гражданин Киргизии не давно от меня россиянка родила ребенка. Сейчас она запрещает мне увидеть ребенку.

Что я могу делать? В этом ситуация?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы видеться с ребенком нужно вначале через суд ст 3 гПК РФ установить свое отцовство Пока вы это не сделаете-не сможете видеть своего ребенка.

Доброе утро! Идти в суд! подавать на порядок общения с ребенком!