Вопрос о возможности получения при сносе не жилья двух квартир вместо одной для семьи из четырех человек.

• г. Тобольск

Могут ли дать при сносе не жилья вместо 1 равнозначной квартиры 2 разные квартиры если прописаны 3 взрослых и 1 не совершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Программы расселения в регионах разные. Ваша программа по аварийному жилью? Вас уже вызывали в местную администрацию? Прежде чем подписывать документы-консультируйтесь с юристом.