Вопрос о возможности получения двух квартир для двух семей, после сноса старого жилья

• г. Красногорск

У меня сносят дом как ветхое жилье, квартира 3-х комнатная. Прописаны со старшим братом так же наши дети у меня двое 2 и 16 лет, брата один все мальчики. Могу я расчитывать и добиться получения двух квартир 1 и 2 комнатную так как две семьи.

Ответы на вопрос (1):

Если вы стояли в очереди на улучшение жилищных условий, то можете.