Что входит в плату за жилье и коммунальные услуги - разбираемся

• г. Кадников

Вы сами-то прочитали, что написали?:

1) плату за пользование жилым помещением (плата за наем)[/b];

2) плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, а также за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме (далее также - коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме). Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме проводится за счет собственника жилищного фонда;

3) плату за коммунальные услуги.

Только людей путаете ( ( (.

Ответы на вопрос (1):

Мне очень нравится. ЛАЙК.

Не знаю, правда, куда Вы это комментировали.

Но читаю и прям каждый второй вопрос из серии почему холодное не горячее, если мокрое.