Путь от терапевта до психохирурга - возможности переквалификации и переподготовки в медицине

• г. Москва

Можно ли выучиться на терапевта, потом переквалифицироваться на психиатра, затем пройти переподготовку по общей хирургии и получить ещё более узкие специализации по нейрохирургии и онконейрохирургии и стать психохирургом, онконейрохирургом?

Ответы на вопрос (1):

Да можете получить образование.