Старший повар школьной столовой - материальная ответственность, меню и дополнительная работа за 8 месяцев без оплаты?

• г. Владивосток

Работаю старшим поваром в школьной столовой основная должность, плюс материально ответственное лицо, плюс ещё ко всему меню делаю. Зарплата 18 тысяч. Проработала с 1 марта 22 года по октябрь того же года по должности повара, в ноябре поставили 50% за дополнительную работу. Могу ли я требовать денежные средства за 8 месяцев что мне платили за дополнительные должности.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону - тогда неизвестно, надо изучать все документы, которые Вы подписывали с работодателем, в первую очередь обращая внимание на даты, когда они вступают в силу.