Скажите пожалуйста На брата записали детей после развода не прошло 9 месяцев как ему поступить, чтобы не платить алименты.

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста

На брата записали детей после развода не прошло 9 месяцев как ему поступить, чтобы не платить алименты.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Катя, если это не его дети - ему нужно провести генетическую экспертизу.

Подать в суд иск об исключении отцовства.

Оспаривать в судебном порядке актовые записи о рождении детей.

В данном случае, если дети не от него, необходимо обратиться в суд об оспаривании отцовства. Там судья может назначить генетечисекую экспертизу.